Тема: YotaPhone 1

YotaPhone 1 регулярно самопроизвольно перезагружается, при пользовании интернетом нагревается сильно аккумулятор. В чём может быть причина?

2

Re: YotaPhone 1

Петрович пишет:

YotaPhone 1 регулярно самопроизвольно перезагружается, при пользовании интернетом нагревается сильно аккумулятор. В чём может быть причина?

Да вы видать новичок!

3

Читай форум. А  так 3 и 4 Г только для работы потом выключаешь (в режиме ожидания он убивает батарею и аппарат) глюки от приложения обои ну а остальное читай там много интересного для тебя.

4

Да, 4г надо отключать. А также зависит от доступных телефону сетей. Например, когда я жил в Воронеже, у меня телефон вообще не перезагружался (4г естественно отключен всегда). А вот в Москве перезагружается очень часто даже с отключенным 4г.

5

Но смартфоном пользуюсь уже больше года и менять не планирую. Для меня это лучший смартфон, какой у меня только был. Вот если выйдет третья версия, может быть на нее поменяю (у меня именно йотафон 1, а не 2).

6

Согласен НО я успел взять 2 (разбил 2 экран у 1го) и реально 2 круче и МНОГО лучше и правильнее. Хотя первый

7

Согласен НО я успел взять 2 из Китая (разбил 2 экран у 1го) и реально 2 круче и МНОГО лучше и правильнее. Хотя первый то же не че, а перезагрузку и глюки дает приложени ОБОИ ему надо кэш чистить и все будет ок.
PS жена разбила свой и пришлось дать ей первый УР на пару дней так он на 4Г и не разу не заглючил и не перезагрузился.