Тема: Ввэ из серого в черный 6.0 что помогло мне:))

Привет всем:) поиском не пользовался, возможно этот вариант где то был:)
Ставим виджет ёта Энерджи, и жмакаем на ввэ этот виджет, и о чудо серый стал черным,
Первая мысль была что теперь придется все время ходить с включенным энергосберижением, но нет:) жмакнул еще раз и ввэ остался черным.
На какое время этот метод поможет- не знаю:))
P.S. за орфографию и пунктуацию не пинать пишу на радостях

2

Re: Ввэ из серого в черный 6.0 что помогло мне:))

ничо не понял о_О

Времена не выбирают, в них живут и умирают

3

huawey1977 пишет:

ничо не понял о_О

Оно и понятно:) у меня в черной теме чернила дают серый цвет:)
Включив йота Энерджи на ВВЭ - дисплей стал корректно отображаться черный цвет:)

4

У меня два YD201. Один из Юлмарт в Питере, второй китаец. Сейчас после прочтения темы посмотрел на оба ВВЭ. Великолепная контрастность и четкость черного текста на белом фоне. Раньше, мне кажется, экраны были бледнее. И в черной теме четкие контрастные белые знаки. Видео работает плавно без скачков и задержек.
Время отображается корректно, а вот местоположение с задержкой на часы. Но это было и раньше. Для очистки, отключения фоновых программ и ускорения я установил программу All-In-One Toolbox Pro. После этого я и заметил многие улучшения в работе смартфона. ВВЭ стал шустрее. Отклики многих программ и, главное, звонилки намного быстрее. Телефон перестал греться. При отключенном интернете батарея может держать и двое суток.

5

эээ у меня с интернетом  2 суток, а так если все вырубит я на 19 % ПРОХОДИЛ 24 ЧАСА.

6

mikhail⇓ пишет:

У меня два YD201. Один из Юлмарт в Питере, второй китаец

Если китаец - то это скорее всего YD206 с российской прошивкой. Понять можно по IMEI, у 201 он начинается с цифр 356, у 206 с цифр 359

В действительности все совсем не так, как на самом деле.