1

Тема: после обновления изменилась погода

показывает москву, а живу на урале
как сменить ?? не могу найти ((
спасибо

2

Re: после обновления изменилась погода

а, и еще, пользуюсь не так давно телефоном - где у него папка с фото (что сфотографировано или по виберу кинули)
можно ли ее как-то отдельно вывести в доступное место ??

3

а, и еще, пользуюсь не так давно телефоном - где у него папка с фото (что сфотографировано или по виберу кинули)
можно ли ее как-то отдельно вывести в доступное место ??

дак все фотки в гугл-фото появляются. Оно по умолчанию стоит по-моему.

показывает москву, а живу на урале
как сменить ?? не могу найти ((
спасибо

погоду на ВВЭ настроить просто надо в йота-хаб зайди и виджет погодный настрой. Удали Москву и поставь свой город

Времена не выбирают, в них живут и умирают

4

с погодой разобрался, спасибо.
а вот с фото ... тут беда. могу зайти через кабинет в фото, но смотреть листая не получается, приходится каждое фото открывать и смотреть - что не нем.
это не удобно, но думаю что есть еще какое-то приложение упрощающее жизнь

5

я не пойму, стандартное-то гугловское приложение "Фото" чем не устраивает? По-моему оно по умолчанию стоит и все фотки в нём отображаются и листаются и редактируются

6

да наверно оно устраивает )) просто не могу его найти - нет виджета
может удалил как-то((

7

ну может. Зайди в приложения и найди его там ab

Спасибо сказали: slawa.ru1

8

)) стыдно стыдно
только увидел
искал значок гугловский, а .... а там другой
СПАСИБО

9

та же фигня долго искал галерея пока не понял что она теперь фото

10

А не кто не столкнулся с такой проблемой после обновления, как при входящем звонке отсутствие наименования контакта и его изображения на ВВЭ... То есть, я глядя на ВВЭ не знаю кто мне звонит, вижу лишь силуэт - аватарку и кнопки ответить или нет, и смс... Или это баг только у меня?

11

скачайте последнюю русскую прошивку (на данный момент это5.0.0-RU1.1.134.zip

12

и не обновляйтесь  по Wi-Fi , траблы со вторым экраном....потом взад на 5-ый перешивать ..

13

Bender.Bending пишет:

А не кто не столкнулся с такой проблемой после обновления, как при входящем звонке отсутствие наименования контакта и его изображения на ВВЭ... То есть, я глядя на ВВЭ не знаю кто мне звонит, вижу лишь силуэт - аватарку и кнопки ответить или нет, и смс... Или это баг только у меня?

прошивку скажи...

14

Bender.Bending пишет:

У всех так. Но отсутствие кнопки "ответить" не мешает принять вызов. Просто, сдвигаешь трубку вправо (где должна быть эта кнопка).

15

После обновления до 6.0 не переключается клавиатура на главном экране на русский алфавит, только энглиш. Перепробовал все что мог. На ВВЭ русский алфавит есть. Кто поможет?

16

Настройки\Язык и ввод\Gboard\Языки

В действительности все совсем не так, как на самом деле.