1

Тема: Bluetooth на YotaPhone 2 работает ли ?

Тестирую второй аппарат YotaPhone 2 (206) на Андройд 4 ,перегревов нет , но опять проблема с Bluetooth(( со всех гарнитур абоненты практически не слышат!!!  :wacko:
Кому то удалось решить проблему? ab

2

Re: Bluetooth на YotaPhone 2 работает ли ?

m-01 пишет:

Тестирую второй аппарат YotaPhone 2 (206) на Андройд 4 ,перегревов нет , но опять проблема с Bluetooth(( со всех гарнитур абоненты практически не слышат!!!  :wacko:
Кому то удалось решить проблему? ab

Не слышал при звонке в обе стороны? Или только входящие? Или исходящие?
Вроде, там какие-то глюки с шумоподавлением наблюдаются. Попробуй гарнитуру без шумоподавления.

3

Аналогичная проблема с Bluetooth, телефон YotaPhone 2, офф. прошивка (201). Проверял на четырех разных гарнитурах, во всех случаях картина маслом: с другими аппаратами Bluetooth-гарнитуры работают, а YotaPhone 2 нет. Причем, вначале голос с микрофона гарнитуры собеседник слабо, но слышит, а с каждой произнесенной фразой чувствительность микрофона падает в ноль. Впечателение такое, что срабатывает автоматическая регулировка уровня микрофона при обработке сигнала с гарнитуры, срабатывает так, что работает только вниз, на понижение чувствительности. Прежде чем написать, я сбрасывал аппарат на дефолтные настройки и проверял заново - результат нулевой, проблема сохранилась.

4

Не знаю у меня 206 прошивка 201 модуль Ch так все ок. Занимаюсь с наушниками так все хорошо в машине то же проблем нет.