1

Тема: Все на бета-тест

6ой андрюша к нам приходит

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … p=56046897

Дорогие друзья!
В преддверии одного из самых волшебных и замечательных праздников наша команда хотела бы предложить пользователям YotaPhone 2 поучаствовать в бета-тестировании новой прошивки с переходом на операционную систему Android 6.0 (Marshmallow).
Вы сможете испытать в действии Android 6.0 с рядом новых функций, а взамен мы просим Вас делиться с нами вашими отзывами и пожеланиями. В рамках бета-тестирования на Ваши YotaPhone 2 будет отправлено обновление до Android M. Но перед тем, как Вы примете решение поучаствовать, пожалуйста, внимательно прочтите предостережения ниже.

1. Обновления, которые Вы получите в рамках бета-тестирования, могут содержать ошибки и дефекты, значительно влияющие на работу устройства.

2. Вы можете в любой момент отказаться от участия и вернуться к стабильной общедоступной версии прошивки под управлением Android 5.0 Lollipop. Однако, если на смартфоне уже будет установлена бета-версия Android M, то во время отката все пользовательские данные будут удалены навсегда.

Участие в бета-тестировании предлагается пользователям, которые купили YotaPhone 2 на территории России (в интернет магазине или официальных точках продаж). На смартфонах на данный момент должна быть установлена версия прошивки RU1.1.134.

Тестовая версия прошивки на телефоны, предназначенные для использования на территории Китая (модель YD206), может не установиться или установиться некорректно. В данном случае мы не несем ответственности за работоспособность системы в целом, поэтому не рекомендуем пользователям этой модели участвовать в тестировании.

Спасибо сказали: garrymik1

2

Re: Все на бета-тест

Привет . Что то не очень понял куда отправлять данные .

3 (2016-12-16 17:32:35 отредактировано Sclif)

hala пишет:

По ссылочке в самом начале поста идите там все инструкции, я специально не рассказывал подробности что куда отправлять, так как заявки принимают только там

4

выслал данные ответа нет bc

5

Striker пишет:

выслал данные ответа нет bc

Если вечером в пятницу выслали или вообще сегодня, то скорее всего до понедельника можете и не ждать, выходной у людей. У них только телефонная поддержка круглосуточная

6

Sclif пишет:
hala пишет:

По ссылочке в самом начале поста идите там все инструкции, я специально не рассказывал подробности что куда отправлять, так как заявки принимают только там

Отправил . Ответили сразу . Не подошло что то по модулю связи ac

7

Опоздал( набор тестеров прекратили

8 (2016-12-21 09:50:05 отредактировано yagiza)

shinyass пишет:

Опоздал( набор тестеров прекратили

А я таки успел! ae

9

кому прилетело уже?

10

прилетела обновка
https://vk.com/wall-67435733_31753

11