1 (2016-10-20 12:27:14 отредактировано bidbull)

Тема: Съвет за Yotaphone 2

Добрый день.

Я хочу Yotafon 2 в течение длительного времени, но цена в Болгарии слишком высока. В настоящее время стоит 500 евро или 35 000 рублей.
Мой единственный вариант я получаю это купить их от китайского сайта.
Я знаю, что есть YD206 модели, которая беспокоит меня. Я прочитал на форуме, можно флаш до YD201. Флаш создаст каких  проблем в будущем ?
Я никогда не делал таких процедур и не имеют опыта работы с руут и флаш телефонов, так что вы сделали бы себя?

В целом, вы можете мне сказать, стоит ли отдать 10000 рублей до  YD206 или  не является хорошей идеей
Спасибо заранее.

2

Re: Съвет за Yotaphone 2

Зависит от того, какие частоты используются в Болгарии для передачи данных со скоростью 3G и LTE.
206 сделан под китайские стандарты, которые отличаются от европейских.
https://www.frequencycheck.com/compare- … ne-2-yd206
Насчет прошивать - думаю не поможет, там железо другое физически, сломаете аппарат.
Если не важен быстрый интернет по сотовой сети - то наверное можно купить.

В действительности все не так как на самом деле.

3

Спасибо за совет.

Я что используют Интернет только через Wi-Fi, не намерены использовать 3G и 4G интернет, так что надеюсь, только быть в состоянии говорить с ним (без мобильного интернета).

В Болгарии частоты 2G - GSM -  900 и 1800,  3G -  UMTS 900 и 2100,  4G LTE 1800.

Мы заинтересованы в том, является ли без особого опыта я могу сделать его флаш  только 201 или слишком сложно?

Если 206 это плохо, и более склонны к неудаче, чем 201 ?

Наконец-то я хочу спросить
Есть ли у вас какие-либо замечания, что этот телефон является надежным и будет ли он быть в состоянии потратить 2-3 лет использования?

Спасибо на всех.

4

2 года точно проработает, если попадется исправный экземпляр, у меня он с декабря 2014.
Прошивать 206 прошивкой от 201 я бы категорически не советовал.

В действительности все не так как на самом деле.