1

Тема: Бампера / Чехлы для YotaPhone 1 (C9660)

Даже поиск на Али не дал ничего вразумительного. Универсальные бампера тоже народ не жалует из за разной толщины аппарата.

Кто чем защищает свой смарт? Может кто приколхозил чтото с других смартов?

Делимся опытом и фотографиями)

п.с. "сумочки на молнии" не предлагать, ибо 90е...

2

Re: Бампера / Чехлы для YotaPhone 1 (C9660)

Здравствуйте. А чем вам не нравятся официальные бампера от производителя?

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

3

olegbanov пишет:

Здравствуйте. А чем вам не нравятся официальные бампера от производителя?

ну хотя бы тем, что у меня йотафон 1 (что должно быть очевидно из названия темы), а на сайте бампера для 2й йоты. ну и я уже молчу про цены... на 2ю йоту можно и в китае за копейки набрать.

4

А. Точно. ab Я свой в мешочке носил в сумке чтоб не поцарапался. Потом он разбился и я выкинул его в мусорку. Даже знакомому телефонщику на запчати не понадобился.

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

5

olegbanov пишет:

А. Точно. ab Я свой в мешочке носил в сумке чтоб не поцарапался.

Ну вского рода сумочки не приемлю. Собственно именно это и имел в виду под:
"п.с. "сумочки на молнии" не предлагать, ибо 90е..."
А стараться сберечь максимально первозданный внешний вид можно не только для последующей продажи, а даже для себя. Мне не приятно даже в руки брать изрядно поюзанные вещи. Хотя и уже долгое время сижу на б/у амер смартах и новый хлам за ьаснословные деньги не покупаю, всегда покупаю вещи в отличном состтянии без особых следов использования.

6

Доброго времени суток дамы и господа, сейчас много есть вариантов к примеру 2 :
1. Можно сделать с помощью клевого пистолета бампер смотрится прикольно.
2. Тоже самое но из силикона.

7

Купил прозрачный чехол для Nokia N820 за 39(!) руб. в Ашане.  Чехол подходит по ширине. По высоте чуть ниже. По длине коротковат., но это не страшно. Если отрезать немного, то
пользоваться можно. Он одевается, а освободившееся место (где  отрезано) - можно управлять экраном INK.

8

А фото покажете?  ab

В действительности все совсем не так, как на самом деле.

9

Фото.

10 (2016-09-12 16:03:15 отредактировано active2000)

11

12 (2016-09-19 20:10:02 отредактировано Dromok)

А я наоборот терпеть не могу всякие бампера, так как они увеличивают размер смартфона и получается какой-то колхоз. Использую кожаные чехольчики с язычком (потянул язычок и вот он красивый чистый смартфон).