Тема: Гарантийный ремонт Yotaphone2 - вопрос к представителю YotaDevices

Подскажите пожалуйста, каков срок поставки запчастей для гарантийного ремонта в Москве?

В действительности все не так как на самом деле.

2

Re: Гарантийный ремонт Yotaphone2 - вопрос к представителю YotaDevices

Сам отвечу на свой же вопрос - срок поставки запчастей примерно 2 рабочие недели, плюс-минус 1-2 дня.

Не совсем так, мою деталь, привезти за две неделе не смогли ( хотя врали, что деталь должна раньше прийти) , обещали в конце третьей. Я им не верю.

4

Мне везли экран 2 недели, еще неделю его меняли (следил за изменением статуса заказа на сайте RSS)
Итого ровно 3 недели на ремонт. Но это в Москве. В регионах же может твориться полнейший трэш-угар и с ремонтом и с доставкой запчастей, к сожалению  aq

Сервисный центр один, и работает он... at . И при любом случаи говорят " Не нравиться, забирайте ,". На сайте YotaDevices, даже нет рубрики "жалоба". Их наверно, только хвалить надо. Я понимаю, все бывает,.. но не умения общаться с "нежелательными" клиентами. Да и сильно "круто" для нового аппарата - не поставить в него  деталь, да еще и материнская плата больная. Служба поддержки - это торговля в СССР, - хамство и ненависть к клиенту. Мой номер "заблокировали".

Аппарат не плох.. но "совковое" сборка, контроль качества, отношение,сервис, сразу убивает веру в данный проект.
да и логистика рсс сервиса - "на высоте".. at

6

Baragozzer пишет:

Мне везли экран 2 недели, еще неделю его меняли (следил за изменением статуса заказа на сайте RSS)
Итого ровно 3 недели на ремонт. Но это в Москве. В регионах же может твориться полнейший трэш-угар и с ремонтом и с доставкой запчастей, к сожалению  aq

Это еще быстро. Мне экран везли месяц, при постоянных письмах в YotaDevices и RSS. И еще неделю ремонтировали.

Я не часто пользуюсь наушниками, но сегодня решил подключить... после ремонта экрана, штекер наушников не фиксируются  на глубину и выскакивает из гнезда... вот такой ремонт от RSS.
Сдавать опять на неделю? А чем заменять...

7

Что нужно для того, чтобы я стал авторизированным сервисным центром по крупноузловому ремонту девайсов Йотадевайс?

O!Luser.Gi⇓ пишет:

Что нужно для того, чтобы я стал авторизированным сервисным центром по крупноузловому ремонту девайсов Йотадевайс?

Работать отвратительно, рукопопые инженеры, хамить клиентам, "криво" работащие онлайн сервисы, в накладных писать (что во время ремонта, могут быть видимые повреждения, следы вскрытия и не нести ответственность,...). Это мое мнение.

9

O!Luser.Gi пишет:

Задайте этот вопрос в официальной группе ВК или напишите напрямую на почту ваше предложение и попутно скиньте им своё КП.