1 (2016-06-14 09:43:23 отредактировано ocis)

Тема: YotaPhone 2 продам - обменяю

YotaPhone 2 ,в пользовании с 1 апреля 2016г., Состояние хорошее. Продам или обменяю на iPhone 5s, 17000т.р
Белгород +7 951 154 15 50

2

Re: YotaPhone 2 продам - обменяю

В чем причина, если не секрет?  ab

В действительности все не так как на самом деле.

3

Baragozzer пишет:

В чем причина, если не секрет?  ab

Не секрет, причина банальна - наигрался :-)

4

А поподробнее?  ab 
Не нравится ОС Android, не читаете книги на смартфоне, не пользуетесь смартфоном на улице когда светит солнце?
Или на смартфоне обязательно должен быть изображен огрызок, иначе несолидно?  ag

5

Baragozzer пишет:

А поподробнее?  ab 
Не нравится ОС Android, не читаете книги на смартфоне, не пользуетесь смартфоном на улице когда светит солнце?
Или на смартфоне обязательно должен быть изображен огрызок, иначе несолидно?  ag

мобилка просто супер, нареканий нет! хочется и огрызок по юзать, увидеть что же все в нём нашли  :-)

6

Понял вас  ab  Был бы огрызок 5 - поменял бы без вопросов на йоту, но у меня и так йота, у жены тоже, а огрызков нет ни одного, и не будет  ag

Спасибо сказали: av.gavrik1

7

ocis пишет:
Baragozzer пишет:

А поподробнее?  ab 

мобилка просто супер, нареканий нет! хочется и огрызок по юзать, увидеть что же все в нём нашли  :-)

Расскажите пожалуйста потом, мне тоже интересно, что же там такого что все так его хотят! Я понимаю первые версии, когда яблоко объективно был лучшим. Но сейчас...

Чем же это изделие так всех притягивает?

8

Может так? (немного неполиткорректности) ag
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi … 271892.jpg

9

Baragozzer пишет:

Может так? (немного неполиткорректности) ag
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi … 271892.jpg

Не, ну всё-таки я посерьёзнее имел в виду ad . Чем полезен Yotaphone 2 и почему я куплю Yotaphone 3 я знаю (2 главные причины: всё что нужно мгновенно доступно (не нужно даже экран включать!) + чернильный экран менее вреден для глаз). Есть и куча других менее важных (на мой взгляд) плюсов.

Но! Вдруг есть в яблоке что-то такое, что полезно и я об этом не знаю? Должна же быть какая-то причина, по которой человек сознательно покупает яблоко а не тот же ётик? Мне бы хотелось об этом знать.

10

Думаю в первую очередь это iOS с ее стабильной работой - потому что железо у всех одинаковое, в отличие от Android-смартфонов, и то, что на любом устройстве с iOS все выглядит знакомо и привычно для пользователя. Большое количество приложений в AppStore (правда и в GooglePlay их не меньше), внешний вид, распространенность. К примеру у меня у многих знакомых вся семья пользуется продукцией Apple, Android для них крайне непривычен, там все незнакомое и пугающее  ag . Опять же, почти все решили за тебя разработчики - какими приложениями пользоваться, что где хранить. Многим это видимо как раз и нравиться. Так сказать, идеальный аппарат для юзера начального уровня, который не хочет или не может разбираться чуть глубже, чем никак. А таких в общем-то большинство.
Ну и имидж стоит учитывать, престижность, так сказать. Мол всякие нищеброды не могут позволить себе столь дорогие, "илитные" и красивые девайсы (а по сути вполне обычные по параметрам, но с сильно завышенным ценником, но жутко раскрученные ловкими и грамотными маркетологами), поэтому покупают всякие дешевые китайские поделки на Android. Хотя по факту флагманы от тех же Samsung, LG, HTC и других фирм по железу и функционалу, а также по цене,  как правило намного интереснее Apple.
Это уже скорее похоже на некую секту, наверное, тут мозг практически не используется и о сознательности говорить не приходится  ab

11

Да, наверное, простота, надёжность и инерция в умах - главные составляющие. Интересно, долго ли яблоко на них протянет...

Кстати, насколько я знаю, в АппСторе приложения то хоть и качественные, но как правило платные. Это скорее минус, чем плюс.

12

Baragozzer пишет:

Понял вас  ab  Был бы огрызок 5 - поменял бы без вопросов на йоту, но у меня и так йота, у жены тоже, а огрызков нет ни одного, и не будет  ag

Я в первую очередь продаю а потом уже меняюсь ,если есть у кого-то желание