26

Re: Ещё одно интервью Мартынова для Ведомостей

Ммм... Гаджеты. Название статьи провокационное. По сути он имел ввиду что так как сейчас не будем пользоваться гаджетами. Будем просить сири или дусю купить\заказать\узнать ab

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

27

olegbanov пишет:

Ещё одно интервью. Собственно меня очень смутил момент. Цитирую "Пока я делал 20-минутную презентацию, смартфон показывал ролик с YouTube по LTE. Они внимательно наблюдали. YotaPhone не грелся, второй экран продолжал стабильно работать, картинка не расплывалась. Это вызвало изумление: «Как вам это удалось? Это невероятно!»". Вот у меня такой же вопрос ибо я сам бывший владелец ЙФ1. Почему он не грелся после 20 минут просмотра видео? У меня от обычного браузинга он грелся так что руки зимой подогревать можно. А тут нифига. Как так?  ag

На днях смотрел получасовой ролик на ютюбе в HD качестве. Телефон только еле-еле стал теплым и всё работало стабильно. Так что подтверждаю слова Мартынова.

Еще заметил странную вещь, от родной зарядки телефон тоже теперь только чуть-чуть теплым становится. Хотя когда купил, он от родной зарядки ощутимо горячим был. Прямо мистика какая-то) Короче сильного нагрева давно уже нет в телефоне.

28 (2016-05-04 15:27:10 отредактировано garrymik)

Dromok пишет:
olegbanov пишет:

Ещё одно интервью. Собственно меня очень смутил момент. Цитирую "Пока я делал 20-минутную презентацию, смартфон показывал ролик с YouTube по LTE. Они внимательно наблюдали. YotaPhone не грелся, второй экран продолжал стабильно работать, картинка не расплывалась. Это вызвало изумление: «Как вам это удалось? Это невероятно!»". Вот у меня такой же вопрос ибо я сам бывший владелец ЙФ1. Почему он не грелся после 20 минут просмотра видео? У меня от обычного браузинга он грелся так что руки зимой подогревать можно. А тут нифига. Как так?  ag

На днях смотрел получасовой ролик на ютюбе в HD качестве. Телефон только еле-еле стал теплым и всё работало стабильно. Так что подтверждаю слова Мартынова.

Еще заметил странную вещь, от родной зарядки телефон тоже теперь только чуть-чуть теплым становится. Хотя когда купил, он от родной зарядки ощутимо горячим был. Прямо мистика какая-то) Короче сильного нагрева давно уже нет в телефоне.

Эх, если бы это было так... Запустите сайт vestifinance.ru на ч/б экране, и просто положите девайс на стол. Через 10 минут пощупайте его в районе камеры. Помещение обогревать можно!

Несомненно, в общем и целом в разработке ПО yotaphone 2 достигнут значительный прогресс. Однако всё ещё есть над чем поработать. Если аппарат не греется от просмотра HD видео на основном экране, почему же он греется от посещения интернет-сайтов на экране вспомогательном?

Очень надеюсь, что прогресс будет продолжаться! Ётик должен быть лучшим!

29

garrymik пишет:

Эх, если бы это было так... Запустите сайт vestifinance.ru на ч/б экране, и просто положите девайс на стол. Через 10 минут пощупайте его в районе камеры. Помещение обогревать можно!

Несомненно, в общем и целом в разработке ПО yotaphone 2 достигнут значительный прогресс. Однако всё ещё есть над чем поработать.

Мартынов говорил про йоту1. Собственно у меня тоже йота1. Что там на второй йоте я не в курсе ab

30

Тоже заметил что первая модель начала вести себя значительно корректнее (тфу тфу тфу) да и греется меньше и хватает без загрузки (2G) на 58ч из 48 возможных мистика прям. ab