1

Тема: Lollipop 5.0 на Йотафон 1 -c9660

Добрый день.
Я хочу купить Yotafon 1 серия -C9660
Может быть установлен всегда 5.0 Lollipop  или может работать только с 4.2 ?

2

Re: Lollipop 5.0 на Йотафон 1 -c9660

Нет, не может, только 4.2
И во избежание дальнейших проблем - лучше первую модель yotaphone не покупать, берите вторую.

В действительности все не так как на самом деле.
Спасибо сказали: bidbull1

3

Спасибо за ответ Baragozzer

Я хочу Yotaphone 2, но в Болгарии, его цена слишком высока, более чем Iphone.
Я  могу себе позволить  первая версия.

На некоторых интернет-сайтах были описано, как выполнить руут и новый РОМ за 5.0
Это возможно?

4

Честно говоря ни разу не пробовал, не могу ответить.
Первая модель будет вести себя не совсем так, как можно ожидать от обычного телефона, будут проявляться разные глюки, что-то придется руками допиливать-доделывать-донастраивать.

В действительности все не так как на самом деле.

5

Благодарим Вас за информацию !

6

Baragozzer пишет:

Нет, не может, только 4.2
И во избежание дальнейших проблем - лучше первую модель yotaphone не покупать, берите вторую.

Однозначно, берите вторую, а ещё лучше наверное - дождитесь третью!
Очень странно, что в Болгарии такие цены... Может попросить кого-нибудь привезти из России?

7

Да. У меня есть друзья русские можно купить Yotahphone из России, но придется подождать несколько месяцев и смартфон мне сейчас нужно.
В настоящее время в Болгарии у нас есть антироссийскую правительство простаков,
Все российские товары с высокими ценами, люди отказываются от них, и все время в газетах и на телевидении имеет антироссийскую пропаганду. Yotaphone 2 в Болгарии на сумму 600 евро, как стоимость и Iphone 6S, Yotaphone c9660 стоимостью € 240.
Я прошу прощения за моих бедных слоев русского языка, но в 2008 году, когда я закончил школу, русский язык был запрещен в моей школе, так что теперь я пытаюсь научить себя.

8 (2016-03-13 21:39:28 отредактировано Khamidylinss)

У нас етик 2 по акции за 22000 (275 Е) без акции где то 35000 (437 Е).

9

Насколько я знаю, у нас люди покупают всё что хотят в иностранных интернет-магазинах, и просто заказывают пересылку почтой. Придётся подождать 2-3 недели и заплатить за пересылку, но это по любому лучше чем переплатить скажем 300 евро. Тот же Али экспресс например. Правда, не всегда размер шмоток подходит, но это уже другой вопрос.

Товарищи по владению, может кто-то знает и может подсказать как нашему другу организовать пересылку ётика в Болгарию? Хорошим людям ведь надо помогать по мере возможности...

10

Почту России не предлагать?  ag

11

quares пишет:

Почту России не предлагать?  ag

Об этом я как-то не подумал... Скорее какой-нибудь магазин с доставкой, как али-экспресс... Почта России - то ещё заведение, но наверное рано или поздно тоже доставят.

12

Да норм почта России. Я как-то заказывал с али часы через швейцарскую почту. Вот там тормоза ещё те. Мои маленькие часики там с месяц пролежали на складе.
Уже несколько раз встречал новости о том что в Европе антироссийская пропаганда сильно работает. Сейчас они агитируют не покупать русские товары.

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

13 (2016-03-15 20:37:18 отредактировано bidbull)

Почту России является хорошей идеей, но все товары, ввозимые в Болгарию, проходя через таможню и взимается 20-30% НДС и пошлины + стоимость доставки и станет слишком дорогим, к сожалению, так что это не является хорошим вариантом.
Теперь вы можете купить китайский телефон за 40-50 евро, а летом попросить моего друга из России, чтобы принести мне Yotaphone.  ab  ab

Вчера я спросил официальный facebook профиль на Yotaphone :  Did is posible to update stock android version 4.2, to 5.0 or 5.1 on Yotaphone 1 -c9660 ,  и они сказали :    "Yes, it is. the update should be available."
Действительно ли возможно, чтобы обновить 4.2 до 5.1

14

А зачем обновляться на 5? Что там такого есть, чего нет в 4.2.2? К тому же сомневаюсь, что обновление прошивки добавит стабильности.

15

В настоящее время некоторые приложения не работают на уже устаревшую 4.2.2 и вероятное будущее количество нерабочих из 4.2.2 будет увеличиваться.

16

Эх с опаской я отношусь к этой затее. Попробуйте на свой страх и риск. Отпишитесь о результатах ab. А мы почитаем  ag

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

17

Yotaphone 2 имеет андроид 5.0, обновление до 5.1, а тем более до 6.0 не предполагается.
Yotaphone 1 не имеет никаких шансов обновиться до 5.0.

Знатоки, поправьте меня если я не прав.