1 (2016-03-14 11:47:35 отредактировано cadet331)

Тема: Продам рабочие запчасти от Yotaphone 2 (Black)

Продаю рабочий задний экран (который чернильный), основную плату смартфона, коробку, аккум.
Разбил основной экран, замена дорого стоит, решил отказаться от этой затеи. Всем запчастям не больше недели.

Задний экран - 4000 --- ПРОДАНО
Основная плата - 3500
Аккумулятор - 2000
Коробка (документы, наушники, зарядка, гвоздик и сама упаковка) - 2000
Обитаю в Крыму, отправлю Почтой России.

2

Re: Продам рабочие запчасти от Yotaphone 2 (Black)

Добрый день!
спасибо за быстрый ответ. Хотел уточнить, у Вас разбился основной экран, а телефон работал нормально на чернильном экране, то есть полностью функционировал?

3

Доброе утро. У меня и основной экран нормально функционировал, и задний. Но вид разбитого экрана не доставлял эстетического удовольствия, и я его снял). Задний экран уже продан, человек доволен.

4

А бампера у вас случайно не осталось?

В действительности все совсем не так, как на самом деле.

5

Бампер не успел купить)))

6

Потому и разбился цветной экран, по ходу  ag

7

Разбился из-за того что бухать меньше надо))))))

8

Стопудово, бухать вообще не надо в принципе  bm
Но у меня он тоже как раз по пьяни падал с высоты в метр на асфальт, промахнулся мимо кармана  ac  И благодаря бамперу это осталось без последствий.

9

Приветствую . Если ещё не продали я бы у вас купил бы основную плату т.е материнку . И ещё хотел бы узнать про цену.

10

Продам йотафон2, в идеальном состоянии, сразу был одет в черный силиконовый чехол, срок использования 2 недели, стоит русская прошивка, работает в идеале, сеть лте, ни одной царапины, единственные косяки, вчера перестали работать кнопки и заряжаться аккумулятор,но он полностью функционирует в идеале.  в моем регионе врядли его починят, не стал заморачиваться поэтому продаю за 5 тыщ. Все подробности пишите в вайбер +79876691147.телефон вышлю почтой России