Тема: сломались боковые кнопки

У меня йотафон2. Через 1 неделю умеренной эксплуатации без экстремальных нагрузок в один момент перестали работать боковые кнопки. И кнопка включения/выключения и кнопка громкости звука.
Что делать? В сервис ехать?

Кроме того, из наблюдений: иногда сильно греется. Раз 5, при выходе с блокировки самопроизвольно открывались приложения, 1 раз когда на звонок ответил, параллельно слушал на полной громкости музыку из какой-то игры. Если пин код ставить, на обратном экране приходится вводить его после почти каждого действия, очень не удобно.

2

Re: сломались боковые кнопки

Ох, он ещё и не заряжается, мда...

3

afaxmoscow пишет:

У меня йотафон2. Через 1 неделю умеренной эксплуатации без экстремальных нагрузок в один момент перестали работать боковые кнопки. И кнопка включения/выключения и кнопка громкости звука.
Что делать? В сервис ехать?.

При таком сценарии вроде помогает полная разрядка с последующей зарядкой. Разряженый телефон включаеться не сразу, поэтому на зарядке его надо оставить минимум на полчаса

4

После полной разрядки зарядился, кнопки не заработали, зарядка опять не идет, отвез в официальный сервис, а т.к. это был подарок и чека нет, пришлось заплатить за диагностику плюс потом за ремонт. 8 дней пользования и я уже в убытке )) В сервисе сказали, что понятия не имеют что это, определили, что еще и экран отходит... Качество телефона удивляет!

5

Однако "повезло" вам капитально ac

В действительности все не так как на самом деле.

6

А попросить чек у дарителя в связи с таким форс мажором нельзя было?

7

Или вы его отжали на улице?  ag

В действительности все не так как на самом деле.