51

Re: Пожелания для следующих обновлений прошивки

Еще раз здравствуйте.
- Может чего путаю, но в пятой версии этого не было, но после обновления теперь при прослушивании музыки выводится обложка альбом на экраны, причем как в  виджет прослушивания музыки на ВВЭ, так и на экран ввода пароля на цветном экране, хотелось бы иметь возможность отключения всего этого.
- Просмотр веба на ВВЭ иной раз вызывает неудобство, ввиду плохого отображения некоторых страниц, было бы замечательно если вывели отдельный ползунок, регулирующий контрастность на ВВЭ, данную подстройку можно от части осуществить регулированием яркости, но это ведет изменения и на основном экране, что не удобно и не точно.
- Еще имеется пожелание на отключения выставления первого листа на ВВЭ, ведь листы настраиваются под каждую свою ситуацию, когда удобней их использовать.
- И напоследок, хотелось бы иметь доступ к некоторым виджетам без ввода пароля, например при прослушивании музыки, можно было реализовать переключение песни или паузу по двойному прикосновению, без ввода пароля (разблокировка настроена на свайп-жест).

И дайте хоть какой-то знак, а то складывается ощущение как будто пишешь в пустоту, не известно, читает ли вообще кто эти сообщения.

52

А вы пишите на официальном сайте - https://yotaphone.com/ru-ru/feedback/
Там всегда отвечают, я туда несколько пожеланий уже отправил (к примеру чтобы можно было выключить отключение режима mirror, сейчас максимум через 30 минут он сам выключается, ответили что пожелание передано разработчикам).

В действительности все совсем не так, как на самом деле.

ivan-andrey⇓ пишет:

До этого был Huawei ascend G700, его хватало на три дня, (рекорд 5 полных суток при не частом использовании) (работа экрана около 7 часов) при том что там аккумулятор меньшей емкости. Но Хуавей так не грелся, в задачах вроде браузера Яндекс вовсе не грелся. YP2 - греется очень прилично, в нагрев же и уходит заряд батареи.

Как по мне, то huawei достаточно не плохие телефоны как для своей цены. Такие фирмы как huawei, xiaomi показали что китайцы тоже умеют делать адекватную технику

54

Всегда хотел увидеть на своём йота2  такую вещь, может и глупо конечно по мне так это только будет привлекать внимание окружающих, хотелось бы при разговоре по телефону выводить на второй экран какую нибудь анимацию, неважно какую главное чтобы картинка менялась, я думаю это не сложно сделать придумайте какой нибудь мелкий АПК, я буду первым кто его купит... С уважением)

55

Представители YD бывают на этом форуме, или уже всё? Забили на него?