Тема: Можно ли на Йотафон 1 устанавливать приложения через компьютер?

Уважаемые форумчане, прошу помощи. Можно ли на Йотафоне 1 устанавливать скаченные через комп приложения? Дело в том что у меня был самсунг....там все просто.....скачал на тел.,зашел в мои файлы, установил, пользуйся.....а тут что то я никак не пойму как это можно сделать?

2

Re: Можно ли на Йотафон 1 устанавливать приложения через компьютер?

На аппарате установлен голый андроид (в отличие от того же самсунга с их собственной графической оболочкой)
Включаете в настройках безопасности установку из неизвестных источников. Устанавливаете файловый браузер (X-Plore, ES проводник, что-то другое), подключаете аппарат к компу, копируете на него файлы .apk, запускаете файловый браузер и на телефоне и устанавливаете что вам нужно.

В действительности все не так как на самом деле.
Спасибо сказали: alexisupov1

3

Простите за мою тупость.....файловый проводник я могу установить тока с телефона?(ну не через комп....а телефон-интернет)  а установив файловый проводник я могу работать с ним так же как и с самсунгом....спасибо за понимание и терпение.

4

Если нет на телефоне файлового проводника, то да, его надо сначала установить через Google play.
А дальше как обычно :-)

В действительности все не так как на самом деле.
Спасибо сказали: alexisupov1

5

Спасибо большое! Помогли...направили на верный путь.....дальше разберемся.....главное вектор задать...)))