76

Re: Скидки на Yotaphone 2

Не сдаюсь, я же звоню им регулярно.
И сегодня еще раз позвоню, но на 80% уверен что результата не будет, пока они сами все у себя не починят и мне не позвонят.

В действительности все совсем не так, как на самом деле.

77

Ну позвонил. Нет моего заказа в их базе, не поступал еще, по имени, номеру и телефону не находится.

78

Написал жалобу в службу поддержки Yota Devices. Посмотрим когда они отреагируют.

79

brgzr, держитесь!Я тоже не могу пока решить один вопрос. У меня в yotaphone 2 не хватает одного приложения - YotaNotes. Написал в поддержку неделю назад. Сегодня дозванивался минут 15. Обещали дать ответ на выходных.

80

Ждем'с... Видимо минимум до середины следующей недели, сильно сомневаюсь что за выходные что-то изменится.

81

Да, теперь ожидаемый срок доставки - 18 декабря.
Ура, товарищи, теперь можно со 100% вероятностью утверждать что Yota Devices - это полностью отечественная компания! :-)
Только наши могут три раза перенести на неделю срок доставки, сам работаю в отечественной ИТ-компании :-))

82

brgzr пишет:

Да, теперь ожидаемый срок доставки - 18 декабря.
Ура, товарищи, теперь можно со 100% вероятностью утверждать что Yota Devices - это полностью отечественная компания! :-)
Только наши могут три раза перенести на неделю срок доставки, сам работаю в отечественной ИТ-компании :-))

:-) Если бы еще и госсубсидии на эти цели, то перенесли бы еще пару раз :-)

83

Так и не факт что 18 привезут, могут еще на неделю сдвинуть сроки, хорошо бы хоть до Нового Года успели...

84

brgzr пишет:

Так и не факт что 18 привезут, могут еще на неделю сдвинуть сроки, хорошо бы хоть до Нового Года успели...

Вот за это я тоже "держу кулачки", мне тоже обещались 18го...

85

Всё норм. Как раз к выступлению Путина привезут XDD

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

Народ поделитесь IMEY от первого yota, естественно кто уже его использовал, я же не наглец какой нибудь. Может получится второй раз по одному и тому же IMEY скидку получить!
А то уж очень больно хочется телефон этот. Думал рублей 20-25 стоить будет, на предзаказе стоял, а тут с долларом такой облом(( В общем кому не жалко использованный IMEY, скиньте пожалуйста в личку!

87 (2014-12-18 17:53:22 отредактировано quares)

dreamsoftheyota⇓ пишет:

использованный IMEY, скиньте пожалуйста в личку!

Напишите мне в личку Вашу почту, я Вам фотку отправлю, исправите номер на не использованный и точно прокатит :-)

88

quares пишет:
dreamsoftheyota⇓ пишет:

использованный IMEY, скиньте пожалуйста в личку!

Напишите мне в личку Вашу почту, я Вам фотку отправлю, исправите номер на не использованный и точно прокатит :-)

Простите, пожалуйста, за наглость, но можно попросить тоже?

89 (2014-12-19 22:04:29 отредактировано Дарья)

Да! Я бы тоже не отказалась, если можно, пожалуйста. Я бы вообще купила IMEI , только неиспользованный, конечно. ab

90

Куплю не использованный ИМЕИ от первого YP. Цены в личку.

bremaks пишет:

Куплю не использованный ИМЕИ от первого YP. Цены в личку.

Их подобрать проще.

Дарья, привет, купил себе YP2 со скидкой, как владелец первого за 32, покрутил в руках и понял, что это не для меня, пока 7 дней не прошло хочу вернуть, могу отдать за ту же цену, состояние 100% новый.

93 (2015-04-08 14:26:51 отредактировано quares)

Информация взята с официального сайта.
"Скидка 20% на покупку YOTAPHONE 2 для владельцев первого YotaPhone только до 1 мая 2015 года"
Кто еще не использовал скидку, торопитесь :-)
http://s017.radikal.ru/i427/1504/b4/9f25441fb7db.jpg

94

На жырбесте Yota 2 за 106 баксов с купоном можно приобрести
http://more-discounts.ru/gearbest-predl … s-kuponom/

95

samg пишет:

На жырбесте Yota 2 за 106 баксов с купоном можно приобрести
http://more-discounts.ru/gearbest-predl … s-kuponom/