Тема: Скидки на Yotaphone 2

Как получить скидку на YP2 без наличия 1 версии, возможен ли промокод в данной ситуации?

2

Re: Скидки на Yotaphone 2

aurosonicwow пишет:

Как получить скидку на YP2 без наличия 1 версии, возможен ли промокод в данной ситуации?

Та же тема интересует!

3 (2014-12-02 18:03:22 отредактировано chegohochu)

А есть еще коды не использованные?? yotaphone 2 со скидкой хочется
можно в лс или на почту)

4

Я уже нашёл владельца первого YP, обещал помочь в случае чего)

5

Друзья, а  у кого еще есть первый ёта? что б помочь купить второй со скидкой... я так полагаю будут просить что то типа IMAI, может кто поделится.... всё таки экономия в 6000 руб приятна вещь ?
от себя гарантирую подарочек (в случае если всё прокатит) ab
Заранее спасибо.

6

Тут вопрос - нужно просто придти в магазин и показать первый? Или как-то по-другому доказать факт его приобретения, к примеру показать чек? Или вообще сдать в обмен на второй и доплату?
На презентации никто не задал этого вопроса, хотя я ждал что зададут...
Это в случае покупки в магазине. При заказе в инете нужно указать IMEI, думаю его второй раз указать уже не получится :-)

В действительности все не так как на самом деле.

7

мне на фейсбуке ответили что:

YotaPhone Павел, при подтверждении вашего резервирования, у вас уточнят это момент. Если вы владелец первого поколения, то обязательно получите скидку в 20%.
Не нравится · 1 · 32 мин. назад

Павел Костенко Спасибо за ответ. Не могли бы уточнить когда ждать звонка, или может можно самому куда-нибудь позвонить для ускорения оформления заказа?
Нравится · 29 мин. назад

YotaPhone В ближайшее время.

Так что можно делать вывод что будет что то диалога по телефону в момент подтверждения резервирования (думаю чеки не нужны.. а вот IMAI подходил бы ... он же есть на телефоне(уникальный код телефона)?

8

В общем я указал IMEI, оформил самовывоз. Теперь жду звонков и писем от YotaDevices :-)

9

Напиши пож-та как позвонят или напишут

10

Как то ненадежно это, просто диктовать imei. Кто то просто будет сидеть, и перебирать цифры в заданном диапазоне. А реальные владельцы могут потерять скидку.

Вопрос: А как долго будет длиться возможность получения скидки владельцам?

12

Друзья, те кто уже оформили заказ - поделитесь IMAI первого ёта пож-та
ну попытка не пытка...(вдруг прокатит) ab

заранее спасибо.

13

Оформил вчера примерно в 17:30 заказ на YP2 со скидкой, самовывоз. Выдали номер заказа и написали что свяжутся, мол большое количество заказов, подождите пожалуйста. Пока что тишина, ни писем ни звонков :-(

14

brgzr, я оформил резерв как только такая возможность появилась. Но до сих пор нет ни звонка ни писем.

15

Я вот не пойму людей которые готовы выкинуть за телефон 30к и хотят скидку. У них либо много денег, либо нет XD

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

16

Почему выкинуть-то? Купить новый аппарат, вполне нормальное желание. Тем более что Мартынов на презентации прямо заявил что мол YP1 был по сути инженерным сэмплом, а вот YP2 будет прям ваще крут, и сервис для них самое главное :-)))
А разумно экономить если есть такая возможность - это в принципе правильно, богатые люди именно так и богатеют :-)
И да, 30К - это совсем даже и не много денег, особенно с учетом нынешнего курса :-( Это вообще чуть больше 500 USD уже...
YP1 так-то покупали по 20К, что год назад было практически равно той же сумме...
Ну никак люди еще не поймут что курс уже совсем не 33-35 рублей за доллар :-(((

17 (2014-12-03 16:56:20 отредактировано pavelfilin)

Точно! ab
Зарплаты у нас у всех в долларах. Да и национальная валюта у нас - доллары.
Да чего уж там - разработчики и Yota Devices тоже зарплату в долларах получают... ab
Инвестиции в течении года они делали тоже сразу в долларах... ab

Как тут не понять. ab

18

pavelfilin пишет:

Точно! ab
Зарплаты у нас у всех в долларах. Да и национальная валюта у нас - доллары.
Да чего уж там - разработчики и Yota Devices тоже зарплату в долларах получают... ab
Инвестиции в течении года они делали тоже сразу в долларах... ab

Как тут не понять. ab

Были бы зарплаты в долларах - никто бы не ныл ни тут ни на других форумах :-( Или вы всерьез восприняли утверждения наших чиновников о том, что тем, кто ведет расчеты в рублях, не о чем беспокоиться? Роста цен на вообще все вы типа не замечаете, все как раньше?
В чем они делали инвестиции - доподлинно неизвестно, подозреваю что да, в валюте, кому нафиг нужны рубли в Сингапуре и Китае. В чем получают з\п разработчики - не знаю, и при чем тут это вообще?
А национальная валюта у нас, судя по последним событиям - это вообще баррель нефти...

19

И какой вообще смысл возмущаться тому факту, что при росте курса доллара\евро цены в России автоматически тут же повышаются на все товары и услуги? Так уже минимум третий раз на моей памяти происходит, видимо так будет и в дальнейшем...

20

Взял с 20% скидкой. Долго смотрел на сумму "К оплате"... Но всё-таки решился. Сегодня позвонили из ЙД, подтвердил заказ.

В принципе, учитывая последние экономические тенденции, ничего странного в цене 30к нет. В новом году самсунги с хтс тоже цены поднимут, я думаю. Тысяч до сорока. Вон, Эппл, уже поднял ценник.
Просто Йотафон был первой ласточкой.

21

А когда делали заказ, сегодня или вчера? Какой был номер заказа?
Мне так и не позвонил пока никто :-((

22

Кому не жалко поделитесь скидкой 20%. Плиз

23

leon7cat пишет:

Кому не жалко поделитесь скидкой 20%. Плиз

скидка возможна только если вы покупали yotaphone 1 поколения и у вас есть от него imei....

24 (2014-12-03 19:42:03 отредактировано cat-acrobat)

brgzr пишет:

А когда делали заказ, сегодня или вчера? Какой был номер заказа?
Мне так и не позвонил пока никто :-((

Вчера вечером. Позвонили через сутки, считай. Номер заказа не помню, к сожалению.

Может всё дело в том, что я резервировал телефон, за это как раз обещали приоритетную доставку.

25

Так и я резервировал (никаких писем не пришло), вчера заказал (тоже нет писем на эту тему), номер заказа YT122xxx...
Если это реальное количество заказов, то ждать придется долго... :-(