1

Тема: Плеер

У кого какой плеер работает со вторым экранов, кроме паверампа?

2

Re: Плеер

Наконец нашёл отличный плеер, поддерживает кириллицу и работает со вторым экраном - n7player, теперь нужнос ним разобраться, на первый взгляд очень достойный плеер.

3

PowerAMP работает со вторым экраном.

4

Я пользуюсь стандартным "Play Музыка". Он умеет проигрывать закачанную на устройство музыку и выводит данные на второй экран. Более того со второго экрана можно управлять плеером. Какие у PowerAMP перед ним преимущества?

5

Dromok пишет:

Я пользуюсь стандартным "Play Музыка". Он умеет проигрывать закачанную на устройство музыку и выводит данные на второй экран. Более того со второго экрана можно управлять плеером. Какие у PowerAMP перед ним преимущества?

Если у вас гугломузыка работает нормально, то никаких приемуществ нет. У меня не показываются обложки на еинке через виджет плеер, если проигрываю гугломузыкой, потому поставил poweramp. Если мне не изменяет память в гугломузыке нет эквалайзера, вот преимущество poweramp

6

Ну да, эквалайзер я там не нашел (хотя он мне особо и не нужен), а вот с отображением обложек у меня проблем нет. Так что для меня особых преимуществ у поверампа нет.

7

Поправка. Нашел в гугломузыке эквалайзер.