1

Тема: Не могу открыть блокнот

Не могу открыть блокнот, пишет произошла ошибка, что делать в сервисе сказали перепрошивать но данные все будут потерены

2

Re: Не могу открыть блокнот

Ну с сервисом не поспоришь. Попробуйте аппаратный сброс. Но данные так же будут потеряны. Я блокнотом вообще не пользуюсь. Как вариант попробуйте удалить все обновления на блокнот, отключить его, а потом включить.

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

3

Для малого, удалить кэш, удалить обновы, выключить блокнот, перезагрузить и попробовать обновить, мне, правда в другой проге, помогло несколько раз (кроме правда был вопрос в "рут"е, но это совсем другая история...)

4

обновлений нет, кэш чистил, не получается, но данные есть, как их посмотреть?

5

Аналогичная проблема. Не работает Блокнот, и соответственно, не работает Органайзер, поскольку завязан на Блокнот. Вернее, Органайзер работает, но ничего нельзя сохранить - сообщает, что в приложении Блокнот ошибка.

6

Перестал работать блокнот, при попытке создать задачу или заметку приложение закрывается с всплывающим окном "В приложении "Блокнот" произошла ошибка". Кому-то помог аппаратный сброс?

7

попробуй вначале скинуть кэш проги, календаре и главное перезагрузить аккаунт в гугл плей. Ведь это своего рода оболочка для гугловского календаря соответственно и аккаунт использует от гугла.