1 (2013-03-07 22:31:36 отредактировано margo)

Тема: YotaPhone стал лучшим на международной выставке CES-2013 в Лас-Вегасе

В 2013 году YotaPhone был представлен на выставке электроники в Ласвегасе и был признан одним из лучших смартфонов. Огромную роль в вынесении вердикта, сыграло наличие двух экранов и удобный интерфейс нового аппарата.

2

Re: YotaPhone стал лучшим на международной выставке CES-2013 в Лас-Вегасе

YotaPhone единственный в своем роде, поэтому нет ничего удивительного, что его признали лучшим. Все таки наличие двух экранов, дает ему большое преимущество в отношении других смартфонов. Да и в последнее время рынок мобильных телефонов истощился, однообразные модели уже всем порядком надоели.

3

cakura1 пишет:

YotaPhone единственный в своем роде, поэтому нет ничего удивительного, что его признали лучшим. Все таки наличие двух экранов, дает ему большое преимущество в отношении других смартфонов.

То что признали лучшим на выставке - это одно, а когда он появится в продаже, то может быть совсем по другому. Я не пессимист, а реалист конечно же и мне очень хотелось бы чтоб наш отечественный смартфон "сделал" этих всех китайцев... ad

4

alen пишет:

То что признали лучшим на выставке - это одно, а когда он появится в продаже, то может быть совсем по другому.

Знаете, я всей душой верю в то, что русские не подведут и наш смартфон будет пользоваться спросом не только на рынке России, а и на мировом рынке. Ведь если мы самая сильная страна, то почему не можем похвастаться такими изобретениями...)