1

Тема: Помогите настроить интернет в YotaPhone

Купил YotaPhone обрезал симку в салоне (симке лет 10) не могу выйти в интернет, пишет что нет подключения к сети. Хотя в настройках передачу данных включил. Далее мою симку вставил знакомый в айфон и все работает, и вставил свою симку в мой смарт- тоже все работает (у меня билайн , а у знакомого мтс). После пошел в салон заменили симку и также пишет, что нет подключения к сети. Вот не знаю что делать. Кто знает подскажите что делать. Заранее спасибо.

2

Re: Помогите настроить интернет в YotaPhone

Переннес тему.
Попробуй почитать http://yotaphoneclub.ru/post/439/#p439

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

3

Выражусь конкретнее. Связь есть то есть звонить могу. А вот в интернет залезть проблема, хотя передача данных включена.

4

А мобильный трафик включен? Точка доступа (APN) в соответствии с правилами оператора настроена?
P.S. У меня мегафон. Проблем нет.

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

5

Все спасибо разобрался. Спасибо за помощь.

6

Настройки->Eщё->Мобильные сети->Точки доступа - вот тут самое интересное - когда попадаешь сюда пишет "Этот пользователь не может изменять настройки точки доступа", игнорируем это сообщение и нажимаем в правом верхнем углу на плюсик в круге - теперь появляется меню "Изменить точку доступа", выбираем APN (Не задано) - и вбиваем туда её название, к примеру так как задано на сайте вашего мобильного оператора "internet.beeline.ru"
и всё - сразу справа наверху над шкалой антенны появляется значок H+.