1 (2014-02-08 22:37:53 отредактировано asbest51svn)

Тема: Мой Yotaphone - отзыв от asbest51svn

Купил йоту вчера. Тест начал прямо в интернет магазине "связной". Обрезали карту, вставил - нормально слышимость отличная, на той стороне тоже. Продавцы салона сами первый раз видели и с интересом рассматривали ноу хау. Выявил две проблемы: 1) "вылетала" сим карта, а именно сеть терялась, видимо где-то чё то отходит, и начинал запрашивать пин код. Пытался немного уплотнить кусочком бумажки-не помогло. Решил проблему отключением пин-кода. 2) при зарядке телефона почему-то самопроизвольно запускаются приложения, конкретно, начал авторизацию в контакте, самостоятельно ввёл две буквы ук. Решил проблему не включением режима пользования. А так в целом, я доволен. Смотрится презентабельней и солидней чем айфон. Скорость реакции дисплея и открытия приложений быстрая.  Второй экран - это тема классная. Даже при двух экранах время работы такое же как на самсунг дуос, примерно сутки с копейками. Я думаю с устранением отдельных недостатков займёт достойное место на рынке смартфонов.
Прошла неделя. Все больше нравится. Черный монолит, прикольный йотовский значок. Привлекают штатные рингтоны, например отличный рингтон для будильника ARGON, который будит и в тоже время не напрягает. На звонок стоит SCARABAEUS оригинальный рингтон, я думаю будет фирменный йотовский и узнаваемый. Скорость реакции на прикосновение отличная. При зарядке привлекает внимание светящийся значок йоты на блоке питания. Зарядку держит также как самсунг дуос. Поставил с маркета ланчер - ваще стал красатулей. Народ смотрит с недоверием. Некоторые вообще про йоту не слышали и презентацию не видели. Все таки айфону надо напрячься.
Разработчикам совет: для йотафона нужен чехол гибрид бампера и раскладушки...

2

Re: Мой Yotaphone - отзыв от asbest51svn

Вот и положительные отзывы пошли. Добро пожаловать в сообщество пользовыателей йотафона. Мы прикоснулись к истории. Гордитесь ab

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

3

asbest51svn пишет:

Купил йоту вчера. Тест начал прямо в интернет магазине "связной". Обрезали карту, вставил - нормально слышимость отличная, на той стороне тоже. Продавцы салона сами первый раз видели и с интересом рассматривали ноу хау. Выявил две проблемы: 1) "вылетала" сим карта, а именно сеть терялась, видимо где-то чё то отходит, и начинал запрашивать пин код. Пытался немного уплотнить кусочком бумажки-не помогло. Решил проблему отключением пин-кода. 2) при зарядке телефона почему-то самопроизвольно запускаются приложения, конкретно, начал авторизацию в контакте, самостоятельно ввёл две буквы ук. Решил проблему не включением режима пользования. А так в целом, я доволен. Смотрится презентабельней и солидней чем айфон. Скорость реакции дисплея и открытия приложений быстрая.  Второй экран - это тема классная. Даже при двух экранах время работы такое же как на самсунг дуос, примерно сутки с копейками. Я думаю с устранением отдельных недостатков займёт достойное место на рынке смартфонов.

Рад за вас)) я тоже буду его брать на день рождение)) на работе коллега взял тоже йотафон балдеет)) поставил на второй экран заставку женщины и все в метро в шоке))) одна женщина не поняв что за телефон сказала ему,что тот дескать не правильно держит телефон,почему дисплей вниз смотрит)) а он говорит,что тут их два) она от шока минуту молчала)) потом спросила что за телефон? а он ответил типо русский йотафон)) ахаха... у той шок снова))

Words have no wings but they can fly many thousands of miles.

4

Гыыыы. Я теткам на работе тож показал. Все смотрят как на заморскую игрушку. Йоптафон епты )))

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.