1

Тема: Глючит Bookmate

Bookmate на elink экране иногда очень долго открывает книгу или следующую страницу. Процесс часто занимает по несколько минут. На экране видим надпись "загрузка" и вращающийся process bar (не знаю как по русски это обозвать). Потом открывается страница и очень долго и часто обновлется. Глюк проявляется практически каждый раз когда длительное время не пользовался книжкой и решил открыть её, и иногда когда переходишь на новую главу. Причем во время загрузки книги этот процесс нельзя никак ни отменить, ни заменить другой программой с основного экрана. То бишь Елинк экран ведёт себя как непрерывный процесс. Мне это не так критично ибо перешел на fbreader, но месяц так халявной библиотекой bookmate пользовался и остался такой неприятный осадок.

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

2

Re: Глючит Bookmate

Почему elink? :-) Он e-ink (e - electronic, ink - чернила)

В действительности все совсем не так, как на самом деле.

3

Ну вот так:) Не выговариваю я "еинк". Как-то так получилось и запомнилось. Пардоньте за мой ангельский ab

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками.

4

У меня таже ерунда, видимо это такая техническая особенность аппарата...

al.petrov27 пишет:

У меня таже ерунда, видимо это такая техническая особенность аппарата...

Нет, это проблема и мы её исправим

6

Egor.Vasilyev пишет:

Нет, это проблема и мы её исправим

Следующей прошивкой поправите?

В подписи указываем модель смартфона Yotaphone и версию прошивки!

7

Да и при этом еще батарея съедается на 22% за 10 минут использования Bookmate.

8

Bookmate могуч, фигли :-)
Он же на каждый пук и чих лезет в инет... Потому и тратится заряд.

В действительности все совсем не так, как на самом деле.

9

подскажите как делать полные заметки? У меня получается выделить текст только на одной страничке... А бывает, что цитата разделила на две и более, как быть?